Итоги конкурса «Андроидные роботы»

С 6 по 25 декабря Ассоциация «Карьера» и Станция юных техников г. Волгодонска проводили дистанционный конкурс по лего-конструированию «Андроидные роботы». В нём приняли участие более 60 ребят из разных школ, детских садов и учреждений дополнительного образования Волгодонска и станицы Романовской. Итоги конкурса:

Дошкольная возрастная группа:
Категория «Тест»:
1 место — Баннов Александр, ЦДР «Премьер», руководитель С. О. Подборная, и Чернышова Элиса, ЦДР «Премьер», руководитель С. О. Подборная;
2 место — Константинов Даниил, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБДОУ ДС «Гусельки», руководитель С. О. Подборная, Черкашин Юрий, ЦДР «Премьер», руководитель С. О. Подборная, и Лутовинов Иван, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБДОУ ДС «Малыш», руководитель С. О. Подборная;
3 место — Зайцев Денис, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБДОУ ДС «Гусельки», руководитель С. О. Подборная;
Категория «Выставка лего-моделей»:
1 место — Борисенко Максим, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБДОУ ДС «Малыш», руководитель С. О. Подборная, и Лутовинов Иван, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБДОУ ДС «Малыш», руководитель С. О. Подборная;;
2 место — Берко Виктор, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБДОУ ДС «Вишенка», руководитель С. А. Пономаренко;
3 место — Карасу Аслан, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБДОУ ДС «Вишенка», руководитель С. О. Подборная, и Чернышова Элиса, ЦДР «Премьер», руководитель С. О. Подборная;
Категория «Виртуальное лего-конструирование»:
1 место — Лутовинов Иван, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБДОУ ДС «Малыш», руководитель С. О. Подборная;
2 место — Борисенко Максим, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБДОУ ДС «Малыш», руководитель С. О. Подборная;
Личное многоборье:
1 место — Лутовинов Иван, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБДОУ ДС «Малыш», руководитель С. О. Подборная;
2 место — Борисенко Максим, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБДОУ ДС «Малыш», руководитель С. О. Подборная;
3 место — Чернышова Элиса, ЦДР «Премьер», руководитель С. О. Подборная;

Младшая возрастная группа:
Категория «Тест»:
1 место — Байбузов Кирилл, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №8, руководитель С. О. Подборная, Халеев Даниил, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №8, руководитель С. О. Подборная, и Якушева Татьяна, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №8, руководитель С. О. Подборная;
2 место — Кочкина Камелия, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №8, руководитель С. О. Подборная;
3 место — Логвиненко Никита, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №8, руководитель С. О. Подборная, и Махт Артём, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №8, руководитель С. О. Подборная;
Категория «Выставка лего-моделей»:
1 место — Бровченко Алина, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №7, руководитель С. О. Подборная;
2 место — Колесников Игорь, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №5, руководитель С. О. Подборная, Путрин Борис, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ «Центр образования», руководитель С. О. Подборная, и Махт Артём, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №8, руководитель С. О. Подборная;
3 место — Кичкин Алексей, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №8, руководитель С. О. Подборная;
Категория «Виртуальное лего-конструирование»:
1 место — Бровченко Алина, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №7, руководитель С. О. Подборная;
2 место — Логвиненко Никита, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №8, руководитель С. О. Подборная, Шнайдер Артём, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №8, руководитель С. О. Подборная, Немазенко Данил, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №8, руководитель С. О. Подборная, и Махт Артём, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №8, руководитель С. О. Подборная;
3 место — Диденко Вячеслав, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №8, руководитель С. О. Подборная, и Кареньков Марк, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №8, руководитель С. О. Подборная;
Личное многоборье:
1 место — Бровченко Алина, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №7, руководитель С. О. Подборная;
2 место — Махт Артём, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №8, руководитель С. О. Подборная;
3 место — Диденко Вячеслав, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №8, руководитель С. О. Подборная;

Средняя возрастная группа:
Категория «Тест»:
1 место — Мизюк Александра, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ «Гимназия №1 «Юнона», руководитель А. К. Бильченко;
2 место — Радченко Егор, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №22, руководитель А. К. Бильченко;
3 место — Веселов Александр, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ «Лицей №24», руководитель А. К. Бильченко;
Категория «Выставка лего-моделей»:
1 место — Радченко Егор, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №22, руководитель А. К. Бильченко;
2 место — Димитров Роман, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №7, руководитель С. О. Подборная;
3 место — Бондарь Дмитрий, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №22, руководитель А. К. Бильченко, и Веселов Александр, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ «Лицей №24», руководитель А. К. Бильченко;
Категория «Виртуальное лего-конструирование»:
1 место — Радченко Егор, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №22, руководитель А. К. Бильченко;
2 место — Димитров Роман, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №7, руководитель С. О. Подборная;
3 место — Черноусов Александр, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ Романовская СОШ, руководитель С. О. Подборная;
Личное многоборье:
1 место — Радченко Егор, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №22, руководитель А. К. Бильченко;
2 место — Димитров Роман, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №7, руководитель С. О. Подборная;
3 место — Черноусов Александр, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ Романовская СОШ, руководитель С. О. Подборная;

Старшая возрастная группа:
Категория «Тест»:
1 место — Даричев Егор, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ «Лицей №24», руководитель А. К. Бильченко;
2 место — Шегай Виталий, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ «Гимназия №1 «Юнона», руководитель К. Д. Бильченко.

Дипломы участникам и призёрам будут направлены после праздников. Поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем новых успехов в техническом творчестве!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.